.
Скачать каталог продукции
Каталог Белшина. Более 300 типоразмеров
Форма заказа. Вы можете заказать нашу продукцию через сайт заполнив форму заказа
Где купить?

Фирменные магазины ОАО «Белшина»

г. Бобруйск, ш. Минское
тел. +375 225 41 13 71; +375 29 886 43 29
(возможно приобретение товара по кредиту "Партнер Оптимальный" в ОАО "АСБ Беларусбакнк")


Торговые павильоны:
г. Минск, авторынок Ждановичи 
тел.: +375 29 671 50 92

Новые испытания белорусских шин-гигантов

3 декабря 2018
Новые испытания белорусских шин-гигантов

   После успешного прохождения стендовых испытаний в опытно-исследовательском цехе «Белшины» опытная партия сверхкрупногабаритных ЦМК шин радиальной конструкции размера 59/80R63 была направлена на эксплуатационные испытания в Россию,  Кузбас. 

   Это необходимо для того, чтобы в реальных условиях эксплуатации , при разработке угольных карьеров, в онлайн режиме определить фактическую ходимость и оценить качественные параметры шин, установленных на самосвале «БелАЗ».
   Предполагается, что полный цикл эксплуатационных испытаний в Кемеровской области займет от 6 до 8 месяцев, по результатам которых наша новая мега-шина будет поставлена на серийное производство.
   Также следует отметить, что еще одна новая сверхкрупногабаритная ЦМК шина размера 40.00R57 модели Bel-350 уже поставлена на серийное производство.  Предназначенная для эксплуатации на карьерных самосвалах грузоподъемностью 220 тонн, данная шина отлично зарекомендовала себя во время эксплуатационных испытаний в Сербии. Bel-350 прошла 3,3 тысячи моточасов, то есть, показала результат на уровне аналогичных шин мировых производителей. 
 
20181119133334.jpg